Прямой эфир UFC on ABC 1: Макс Холлоуэй — Келвин Каттар. Смотреть онлайн

15 января 2021

16.01.2021 на Etihad Arena в Абу-Даби пройдет турнир по смешанным единоборствам UFC on ABC 1, в главном событии которого встретятся экс-чемпион UFC в полулегком весе американец Макс Холлоуэй и его соотечественник Келвин Каттар.

Во втором по значимости противостоянии вечера октагон разделят американцы Мэтт Браун и Карлос Кондит. Также отметим выступление россиянина Рамазана Эмеева, который в рамках предварительного карда проведет бой с немцем Давидом Завадой.

Всего же в рамках турнира UFC on ABC 1 запланировано одиннадцать поединков, в которых возьмут участие бойцы из Аргентины, Китая, Мексики, Германии, Канады, Бразилии, России, Сербии, Франции, Панамы, Австралии и США.

Прямую трансляцию турнира UFC UFC on ABC 1, а также повтор видео поединков можно будет посмотреть на нашем сайте. Начало прямой трансляции 16-го января в 22.00 по московскому времени.

Букмекерская контора 1xСтавка оценила шансы участников главного события турнира следующим образом: победа Макса Холлоуэя - 1,64, победа Келвина Каттара - 2,32. Бонус при регистрации вы можете получить ЗДЕСЬ.

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

Файткард турнира:

Основной кард:

Макс Холлоуэй — Келвин Каттар;

Мэтт Браун — Карлос Кондит;

Ли Джинглианг — Сантьяго Понзиниббио;

Хоакин Бакли — Алессио Ди Чирико;

Пунахеле Сориано — Душко Тодорович.

Предварительный кард:

Фил Хоус — Нассурдин Имавов;

Джоселин Эдвардс — Ву Янан;

Карлос Фелипе — Джастин Тафа;

Рамазан Эмеев — Давид Завада;

Ванесса Мело — Сара Морас;

Джейкоб Килберн — Остин Линго;

Гаетано Пиррелло — Рики Симон.