Прямой эфир UFC Fight Night 170: Кевин Ли — Чарльз Оливейра. Смотреть онлайн

13 марта 2020


14-го марта на арене Ginasio Nilson Nelson в столице Бразилии состоится турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 170 (альтернативное название UFC on ESPN+ 28), от самой популярной ММА-лигой в мире Ultimate Fighting Championship. В главном событии ивента встретятся рейтинговые легковесы американец Кевин Ли и бразилец Чарльз Оливейра.

Во втором по значимости противостоянии турнира октагон разделят местные бойцы полусреднего веса Гилберт Бернс и Демиан Майя. Также отметим выступление украинцев Никиты Крылова и Марины Мороз, которые встретятся с бразильцами Джонни Уокером и Майрой Буэной Сильвой соответственно. Также в рамках предварительного карда россиянин Алексей Кунченко проведет бой с бразильцем Элизеу Зелески.

Всего же в рамках турнира UFC Fight Night 170 запланировано двенадцать поединков, в которых примут участие бойцы из США, Украины, Канады, Мексики, России, Боснии и Герцеговины, Чехии, Перу, Швеции, Венесуэлы и Бразилии.

Прямую трансляцию турнира UFC Fight Night 170, а также повтор видео поединков можно будет посмотреть на нашем сайте. Начало прямой трансляции 15-го марта в 00.00 по московскому времени.

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

Файткард турнира:

Основной кард:

Кевин Ли — Чарльз Оливейра;

Гилберт Бернс — Демиан Майя;

Ранда Маркос — Аманда Рибас;

Ренато Мойкано — Дамир Хадзович;

Никита Крылов — Джонни Уокер;

Давид Дворак — Бруно Сильва.

Предварительный кард:

Джон Макдесси — Франсиско Тринальдо;

Алексей Кунченко — Элизеу Зелески;

Энрике Барзола — Рэни Яхья;

Джуссиер Формига — Брэндон Морено;

Марина Мороз — Майра Буэно Сильва;

Вероника Маседо — Биа Малецки.