Прямой эфир UFC Fight Night 169: Джозеф Бенавидес — Дейвисон Фигейреду. Смотреть онлайн

28 февраля 2020

29-го февраля на Chartway Arena в Норфолке, штат Виргиния, США состоится турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 169 (альтернативное название UFC on ESPN+ 27), от самой популярной ММА-лигой Ultimate Fighting Championship.

Главным событием станет поединок американца Джозефа Бенавидеса и бразильца Дейвисона Фигейрду. На кону противостояния будет стоять вакантный титул чемпиона организации в наилегчайшем весе. В со-главном событии ивента октагон разделят представительницы полулегкого женского дивизиона канадка Филиция Спенсер и француженка Зара Фэрн.

Тек же необходимо сказать о выступлении российского полутяжеловеса Магомеда Анкалаева и украинского тяжеловеса Сергея Спивака, которым будут противостоять молдаванин Ион Куцелаба и поляк Марчин Тыбура соответственно. Всего же в рамках турнира UFC Fight Night 169 запланировано одиннадцать поединков, в которых возьмут участие бойцы из Бразилии, Канады, Молдавии, России, Украины, Великобритании, Польши, Австралии, Австрии и США.

Прямую трансляцию турнира UFC Fight Night 169, а также повтор видео поединков можно будет посмотреть на нашем сайте. Начало прямой трансляции 1-го марта в 01.00 по московскому времени.

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

Файткард турнира:

Основной кард:

Джозеф Бенавидес — Дейвисон Фигейреду;

Зара Фэрн — Филиция Спенсер;

Магомед Анкалаев — Ион Куцелаба;

Меган Андерсон — Норма Дюмонт;

Грант Доусон — Деррик Миннер;

Кайлер Филлипс — Габриэль Силва.

Предварительный кард:

Брендан Аллен — Том Брис;

Луис Пена — Стив Гарсия;

Сергей Спивак — Марчин Тыбура;

Ти Джей Браун — Джордан Гриффин;

Спайк Карлайл — Аалон Круз;

Шон Брэйди — Исмаил Наурдиев.